PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK SISWA SMA NEGERI 1 WONOSOBO Tahun pelajaran 2018/2019

No Bulan Nama Siswa Prestasi Tingkat
1 Januari 2018 Tegar Ridha Febrika Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Almas Sukma Pilangga Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Muhammad Rasyid Fakhrizal Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Hanna Aulia Sajidah Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Dhinda Irga Utama Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Nicolaus Bagas Surya P Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Berliando Rahmadanto Juara 2 Festival Band Dental Project  Se jateng DIY
Juara 1 Festival Band PANYC*3 
    Atsiil Charmant Juara 1 Kyorugi EU 63 kg Open Taekwondo Championship Propinsi Jateng
2 Februari Tegar Ridha Febrika Juara 1 POPDA Pencak Silat Kategori Tanding D putra Kab Wonosobo
Juara 2 POPDA Pencak Silat Kategori Seni Tunggal
    Annisa Nabila Juara 1 POPDA Renang 200 m gaya dada Kab Wonosobo
Juara 1 50 m gaya dada
Juara 2 50 m gaya bebas
    Abiyyu Bangun Juara 1 POPDA Renang 100 m gaya dada Kab Wonosobo
Juara 1 50 m gaya dada
Juara 1 200 , gaya dada
Juara 3 50 m gaya bebas
    Farah Anggita Juara 3 Lompat Jangkit Kab Wonosobo
Juara 3 Lempar Lembing
    Wisnu Onggo Prihantara Juara 3 Lompat Jangkit Kab Wonosobo
Juara 3 Lompat Jauh
    Agung Ragil Sampurna Juara 1 Kyorugi Under 63 Kab Wonosobo
    Akbar Rizki Ramadhan Juara 1 Kyorugi Under 68 Kab Wonosobo
    Lukas Reno Juara 2 Kyorugi Under 68 Kab Wonosobo
    Yohanes A Deo Juara 3 Under 55 kg Kab Wonosobo
    Krishna pati P Juara 3 under 55 kg Kab Wonosobo
    Hanafis Cakungmas Juara 3 under 46 kg Kab Wonosobo
    Muhammad Nasir  Juara 1 Pencak Silat Kelas D Kab Wonosobo
    Lilis Merlina Juara 3 Pencak Silat Kelas A Kab Wonosobo
    Didi Ariyanto Juara 2 Kelas F Kab Wonosobo
    Kirani Nova Dilla Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Syafira Radhwadanti Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Regita Anggraeni Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Nisrina Alya Fajri Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Shafa Nafisa Wulan Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Ayu Setiyaningsih Juara 3 Lari 800 m Kab Wonosobo
    Rafli Arnanda Bintang W Juara 1 Kyorugi Under 55 kg Kab Wonosobo
    Ayu Setiyaningsih Juara 1 Kyorugi Under 63 Kab Wonosobo
3 Maret Tegar Ridha Febrika Juara 1 POPDA Pencak Silat Kategori Tanding D Putra Karisedenan Kedu
    Khrisnaphati Pramadi Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Adhias Muhammad Asyam Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Aprilia Ayu Salsabila Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Nova Anugerah P Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Bagus Hanafi Lolos Propinsi Jawa Tengah Kab Wonosobo
    Zidane Ramadhani Juara 1 Lomba Duta Lalu Lintas Putra Kab Wonosobo
    Elsa Zulaidha Juara 1 Lomba Jejak Tradisi Sejarah Prop Jawa Tengah
    Rafli Arnanda Bintang W Juara II POPDA Taekwondo kelas U 59 putra Karisedenan Kedu
4 April Ayu Setyaningsih Juara 3 Taekwondo Under 55 kg  Propinsi Jawa Tengah
Anindya Lila Karomah Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Ferianto Adi Kurniawan Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Sasqia Mallikah Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Hanifan  Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Tri Wahyu Handayani Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Kurnia Fera Shahida Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Kirani Nova Dilla Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Muhammad Chaerul Anwar Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Berliana Lilyantika Juara 1 FLS2N Design Grafis  Kab Wonosobo
    Alif Kamal Jauhari Juara 1 FLS2N Design Grafis  Kab Wonosobo
    Bima Ardhana Juara 1 FLS2N Film Pendek  Kab Wonosobo
    M. Praja Dhana Juara 1 FLS2N Film Pendek  Kab Wonosobo
    David Bryan Adam Juara Harapan 1 FLS2N Solo Vocal Putra Kab Wonosobo
    Dera Amalinda Juara 3 FLS2N Monolog Putri Kab Wonosobo
    Ira Thea AR Juara 2 FLS2N Tari Kreasi Kab Wonosobo
    Felisitas Radita Juara 2 FLS2N Cipta Puisi Kab Wonosobo
    Betarum Damaris Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Alif Aditia Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Ahmad Khusnudin Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Samuel Crisnandi Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Solehatun Febiyanti Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Maharani Putri P Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Noviasari Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Maelina Ilma Nur Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Mia Bangun Kridaningsih Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Isti Nuriyah Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Herjuno Daffa Juara 3 Putra Kelas Sprint Arung Jeram Juara 3 Putra Kelas Head to Head Arung Jeram Nasional
    Bintang Syahda Alam Juara 3 Putra Kelas Sprint Arung Jeram Juara 3 Putra Kelas Head to Head Arung Jeram Nasional
    Eriko Billy Juara 3 Putra Kelas Sprint Arung Jeram Juara 3 Putra Kelas Head to Head Arung Jeram Nasional
    M. Azzam Juara 3 Putra Kelas Sprint Arung Jeram Juara 3 Putra Kelas Head to Head Arung Jeram Nasional
    Nasrun Pradipta Juara 3 Putra Kelas Sprint Arung Jeram Juara 3 Putra Kelas Head to Head Arung Jeram Nasional
    Sabrina Ifhami Juara 2 Putri Kelas Sprint Arung Jeram Nasional
Juara 2 Putri Water Rescue Arung Jeram
Juara 2 Putri Head ti Head Arung Jeram
    Adelia Hapsari Sucipto Juara 2 Putri Kelas Sprint Arung Jeram Nasional
Juara 2 Putri Water Rescue Arung Jeram
Juara 2 Putri Head ti Head Arung Jeram
    Wening Ayudiyanti Juara 2 Putri Kelas Sprint Arung Jeram Nasional
Juara 2 Putri Water Rescue Arung Jeram
Juara 2 Putri Head ti Head Arung Jeram
    Weining Ayudantiyana Juara 2 Putri Kelas Sprint Arung Jeram Nasional
Juara 2 Putri Water Rescue Arung Jeram
Juara 2 Putri Head ti Head Arung Jeram
    Ayunita Triastika Juara 2 Putri Kelas Sprint Arung Jeram Nasional
Juara 2 Putri Water Rescue Arung Jeram
Juara 2 Putri Head ti Head Arung Jeram
5 Mei Tegar Ridha Febrika Juara 3 POPDA Pencak Silat Kategori  Kelas D Putra Propinsi Jawa Tengah
    Dinda Ari Shahita Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Farah Anggita Juara 1 LCC 4 Pilar Propinsi Jawa Tengah
    Tegar Ridha Febrika Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Almas Sukma Pilangga Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Muhammad Rasyid Fakhrizal Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Hanna Aulia Sajidah Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Dhinda Irga Utama Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Berliando Rahmadanto Juara 1 Lomba Festival Band  Se Kedu Banyumas dan DIY
Papa Fest
    Risa Hasna Juara 2 FLS2N Tari Kab Wonosobo
    Kin Yip Juara Harapan 3 FLS2N Kriya  Kab Wonosobo
    Nadia Kuratu Aini Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Aufar Yoga Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Zidane Ramendani Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Oqy Sakti P Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Rizal Nur Haqi Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
    Lia Herawati Juara Umum GWCP II Kwarcab Wonosobo Kab Wonosobo
6 Juli Alif Kamal Jauhari Juara Harapan I Lomba Poster Putera Provinsi Jateng
    Berliana Lilyantika Juara III Lomba Poster Putri Provinsi Jateng
    Bima Ardana Aji Pratama Juara II Film Pendek Provinsi Jateng
    Muhammad Praja Dhana Perwira Juara II Film Pendek Provinsi Jateng
    Reynanda Juara I Cabang Bulutangkis Putri Provinsi Jateng